
Секрет (цилиндр) AFS MEXIN (АФС МЕКСИН АНФ МЕХИН 45/35) 80мм 45*35.
800 ₴
- В наличии
- Код: С-121
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секрет AFS предназначен для установки в двери ТМ MEXIN производства Китай. Секрет изготовлен из латуни в заводских условиях в Китае. Корпус секрета усилен листовой сталью толщиной 2мм и двумя стальными пластинами 3мм, торцы защищены стальными колпачками что препятствует попыткам высверливания. Три ряда латунных пинов препятствуют манипуляциям отмычками. Цилиндр оснащен системой моментального перекодирования, в комплекте идет два ключа монтажных и пять ключей пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 35 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴





