
Секрет AFS (АФС) для китайской дверь фирмы MEXIN (МЕХИН) 95мм 47,5мм*47,5мм.
700 ₴
- В наличии
- Код: С-43
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секрет AFS предназначен для установки в двери китайского производства фирмы MEXIN. Секрет равносторонний.
Корпус секрета усилен листовой сталью толщиной 2мм и двумя стальными пластинами 3мм, торцы защищены стальными колпачками что препятствует попыткам высверливания.
Три ряда латунных пинов препятствуют попыткам открыть секрет отмычками.
Цилиндр оснащен системой моментального перекодирования, в комплекте идет два монтажных ключа и пять ключей пользователя.
Секрет изготовлен из латуни в заводских условиях в Китае.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латунь |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 35 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AFS |
| Цвет | Золото |
| Тип | Секрет |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴





