
Замок накладной красный сейфовый. KS-206-1. Накладной замок для сейфа на два штыря. Замок для сейфа griffion.
600 ₴
- В наличии
- Код: СФ-162
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Замок накладной предназначен для установки в сейфы как новые так и на замену.
Замок шестисувальдный.
В положении открыто ключ из замка не вынимается.
Производство Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Накладной |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Количество ригелей | 2 |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 26.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 67 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lock. |
| Материал замка | Анодированная сталь. |
| Тип установки | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




