
Секрет из латуни для Китайской двери со смещением 105 мм (37,5*67,5) ключ-ключ.
400 ₴
- В наличии
- Код: С-403
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секрет 105мм (37,5*67,5) ключ-ключ со смещением предназначен для установки в железные и деревянные двери. Секрет латунный. Восемь латунных никелированных ключей в основании 14мм что позволяет устанавливать его в комплекте с броненакладками большой выбор которых есть в нашем магазине.
Секрет оснащён системой перекодировки, два ключа с красной ручкой это ключи мастера или установщика, ключи с чёрной ручкой это хозяйские ключи, ключ с серой ручкой перекодировочный.
Хозяйские ключи и перекодировочный ключ запечатаны, для перекодировки вам нужно вставить серый ключ в секрет с каждой стороны и сделать полный оборот, после чего ключи с красной рукояткой работать не будут.
Секрет произведен в Китае.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lock. |
| Количество ключей в комплекте | 8 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴






