
Задвижка для верхнего замкм DEADBOLT (ДЕАДБОЛТ) двери MEXIN (МЕКСИН).
150 ₴
- В наличии
- Код: 440
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Задвижка предназначена для замены аналогичной в замках DEADBOLT и односторонних задвижках таких т. м. как APECS, YALE, PALLADIUM, TESA, AZBE соответствующих моделей и других аналогичных замках и задвижках.
Расстояние от края двери под отверстия под секрет или под поворотник регулируется и может быть 60мм или 70мм.
Производство Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loks |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Диаметр ригеля | 19 мм |
| Выход ригеля | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма ригеля | Усечённый цилиндр. |
| Тип установки | Врезной |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


