
Квадрат для дверной ручки, без прорези сечение 8*8 мм длинна 120 мм.
20 ₴
- В наличии
- Код: Р-461
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадрат предназначен для монтажа дверных ручек.
Производство Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loks |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 7.9 мм |
| Высота | 7.9 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴


