
Ключница настенная металлическая в офис, склад, гостиницу KS-32 (КС-32) с брелками в комплекте.
690 ₴
- В наличии
- Код: СФ-179
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ключница предназначена для безопасного и удобного хранения ключей, в данной ключнице 32 крючка для ключей, 32 разноцветных брелка, в комплекте набор крепежа и два ключа, в случае утери ключей вы можете приобрести аналогичный замок в нашем магазине.
Производство Китай.
Цвет брелков может быть не такой как на фотографии, при желании мы укомплектуем ключницу брелками другого цвета из имеющихся у нас в наличии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения ключницы | Для общественных организаций |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Вместимость ключей | 32 шт |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Комплектация брелоками | 32 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 240 мм |
| Глубина ключницы | 75 мм |
| Высота ключницы | 300 мм |
| Вес ключницы | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Механический ключевой |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴
