
Ключница настенная металлическая с кодовым замком в офис, гостиницу KM-28 (КМ-28) с брелками в комплекте.
960 ₴
- В наличии
- Код: СФ-182
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ключница предназначена для безопасного и удобного хранения ключей, в данной ключнице 28 крючков для ключей, 28 разноцветных брелка, в комплекте набор крепежа.
Замок перекодируемый, перекодировка простая, нужно ввести рабочий код, открыть ключницу поворотом ручки перевести рычаг на замке в положение для перекодировки, набрать новый код, вернуть рычаг в исходное положение.
Производство Китай.
Цвет брелоков может быть не такой как на фотографии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loks |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения ключницы | Для общественных организаций |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Вместимость ключей | 28 шт |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Комплектация брелоками | 28 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 200 мм |
| Глубина ключницы | 75 мм |
| Высота ключницы | 250 мм |
| Вес ключницы | 1.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Механический кодовый |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴







