Сейф предназначен для хранения денег, ценных вещей, документов.
Толщина стенок сейфа 24 мм, стенки трёхслойные, металл-бетон-металл.
Толщина наружного листа железа 12 мм, общая толщина двери 59 мм.
Трёхсторонняя ригельная система с вращающимися штырями диаметром 25 мм, один пассивный ригель, замок MAUER производства Германия.
Место установки замка защищенно твердосплавной пластиной.
Всё это позволяет отнести сейф к 1 классу взломостойкости.
Производство Промет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 12 мм |
| Толщина стенок | 24 мм |
| Толщина двери | 59 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Количество секций | 1 |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 360 мм |
| Внешняя глубина | 310 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 194 мм |
| Внутренняя ширина | 310 мм |
| Внутренняя глубина | 228 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 14 л |
| Вес | 44 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

