
Секрет из латуни для Китайской двери 105 мм, со смещением 42,5*62,5 ключ-ключ.
400 ₴
- В наличии
- Код: С-385
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секрет 105мм (42,5*62,5) ключ-ключ со смещением предназначен для установки в железные и деревянные двери. Секрет латунный. Семь латунных никелированных ключей в основании 10мм что позволяет устанавливать его в комплекте с броненакладками большой выбор которых есть в нашем магазине.
Для защиты от попыток вскрытия отмычками в корпус секрета установлены семь пинов и рамка, которая перемешается в горизонтальной плоскости, это служит защитой от бампинга.
Секрет произведен в Китае.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lock. |
| Количество ключей в комплекте | 8 шт. |
| Цвет | Золото |
| Тип | Секрет |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




