
Корпус врезного замка 55*72 (55*72 55на72) лицевая планка 20 мм. Замена Ковров, ABLOY, HEMEF, KFV, HEFELE, BKS
350 ₴
- В наличии
- Код: 136
- +380 (67) 395-86-57Максим.
Корпус замка 55*72 изготовлен из толстой нержавеющей стали, толщина лицевой части 3мм. Корпус замка имеет мощную возвратную пружину, что позволяет использовать его в комплекте с неподпружиненными ручками. Замок предназначен для установки в деревянные и железные двери, как наружные так и внутренние. Корпус реверсивный. Возможно установка на замену корпусов. Советского производства. Украинского производства Мотор Сич. Прибалтика. Российского КЭМЗ (Ковров). Итальянских. Румынских- (Verofer). Ниндерландтских (NEMEF). Финских (ABLOY). Китайского корпуса EKF Z5 (ЕКФ 5), а также корпусов аналогичных размеров многих других производителей.
Ручки на планке и на розетке, декоративные накладки, броненакладки, секреты все это вы можете купить у нас в магазине.
Особенность данного корпуса-ширина лицевой планки 20мм.
Производство Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Светло-серый глянцевый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Abloy |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 235 мм |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Врезной |
- Цена: 350 ₴









