Секрет со смещением 100 мм 30*70 предназначен для установки в железные и деревянные двери.
Корпус секрета, шесть высокоточных пинов, выполнены из латуни.
Секрет произведен в Китае.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латунь |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 32 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Секрет |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




