
Секрет (цилиндр) 110 мм со смещением и воротком с меньшей стороны (80*30T).
700 ₴
- Нет в наличии
- Код: С-196
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Секрет со смещением 110 мм 80*30T предназначен для установки в железные и деревянные двери.
Секрет с поворотником (барашком, вертушкой, тумблером, воротком) и со смещением.
Корпус секрета, шесть высокоточных пинов, выполнены из латуни.
Секрет произведен в Китае.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Латунь |
| Упаковка | Коробка |
| Количество ключей в комплекте | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Секрет |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




