
Секрет для двери ТМ. FORT высота секрета 28 мм. Ключ крестообразный.
500 ₴
- В наличии
- Код: С-322
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секрет FORT 28 мм предназначен для замены аналогичного в дверях ТМ ФОРТ.
Секрет изготовлен из латуни, корпус секрета усилен толстым стальным колпачком, пины расположены в четырёх плоскостях.
Производство Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fort |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латунь |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Количество ключей в комплекте | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Секрет |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


