
Секрет AFS (АФС) для китайской дверь фирмы MEXIN (МЕХИН) 90мм 52мм*38мм.
800 ₴
- В наличии
- Код: С-147
- +380 (67) 395-86-57Максим.
Секрет AFS предназначен для установки в двери китайского производства фирмы MEXIN. Секрет со смещением 52 мм на 38 мм от центра крепёжного отверстия до края секрета.
Корпус секрета усилен листовой сталью толщиной 2мм и двумя стальными пластинами 3мм, торцы защищены стальными колпачками что препятствует попыткам высверливания.
Три ряда латунных пинов препятствуют попыткам открыть секрет отмычками.
Секрет оснащен системой моментального перекодирования, в комплекте идет два монтажных ключа и пять ключей пользователя.
Процедура перекодирования очень простая, нужно взять любой ключ пользователя из запечатанного кулька и сделать полный оборот с обеих сторон, после этого установочные ключи работать не будут, проверять это не нужно, установочный ключ заклинит в повернутом на 90 градусов положении и достать его будет проблематично.
Секрет изготовлен из латуни в заводских условиях в Китае.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mexin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 35 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
- Цена: 800 ₴



