
Замок накладной электромеханический. Накладной замок из нержавейки замена замка ATIS, FIGHTER.
1 000 ₴
- В наличии
- Код: ЗН-060
- +380 (67) 395-86-57Максим.
Замок накладной электромеханический предназначен для установки в железные и деревянные двери, замок реверсивный.
Корпус замка изготовлен из нержавеющей стали что позволяет установить его на уличные двери, на калитки, в неотапливаемые помещения на склады и т.д.
Замок автоматического действия, при каждом закрытии двери захлопывается, это важно при организации систем контроля доступа, при необходимости на двери нужно установить доводчик.
Снаружи замок открывается ключом, в комплекте их три, ключи английские, никелированные.
При утере ключей купить новый секрет можно у нас в магазине.
Изнутри замок открывается нажатием на кнопку.
Без домофона или без блока питания, при потере напряжения замок тоже работает как обычный накладной замок автомат.
Замок рассчитан для установки на двери толщиной до 100мм.
Полезной функцией этого замка является регулировка усилия взводной пружины, с завода замок собран на максимально возможное усилие, его можно уменьшить, замок будет работать тише.
Замок совместим со всеми типами домофонов, так же для открытия изнутри можно использовать обычный блок питания с соответствующими характеристиками.
При покупке домофона нужно уточнить открывает ли он замок сам или нужно дополнительное реле пилот, не все домофоны выдают сигнал нужного напряжения, если домофон открывает замок на штатной длине провода при удлинении проводов тоже нужно реле.
Производство Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loks |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Да |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 1 000 ₴

