Секрет FORT 28 мм предназначен для замены аналогичного в дверях ТМ ФОРТ.
Секрет изготовлен из латуни имеет сложный профиль ключа, корпус секрета усилен толстым стальным колпачком, пины расположены в трёх плоскостях.
Секрет оснащён системой моментального перекодирования, два ключа снаружи упаковки это ключи мастера или установщика, шесть запечатанных ключей это хозяйские ключи.
Производство Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fort |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 29 мм |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ключей в комплекте | 8 шт. |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Секрет |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







