
Глазок дверной диаметр отверстия 35 мм, диаметр наружной части 48 мм толщина двери 57-105 мм цвет старая медь.
300 ₴
- В наличии
- Код: Г-005
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глазок предназначен для установки в деревянные и железные двери.
На внутренней части глазка есть шторка в цвет корпуса.
Производство Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loks |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция глазка | Удлиненная |
| Материал оптики | Стекло |
| Минимальная толщина полотна двери | 57 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 105 мм |
| Диаметр врезной части | 35 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

