
Глазок дверной диаметр отверстия 26 мм, диаметр наружной части 35 мм толщина двери 55-74 мм цвет хром.
100 ₴
- В наличии
- Код: Г-008
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глазок предназначен для установки в деревянные и железные двери.
На внутренней части глазка есть шторка в цвет корпуса.
Материал корпуса глазка пластмасса.
Производство Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loks |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция глазка | Удлиненная |
| Материал оптики | Пластик |
| Цвет | Хром |
| Минимальная толщина полотна двери | 55 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 74 мм |
| Диаметр врезной части | 26 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

