
Секрет с крестовыми ключами для двери т.м. FORT высота 18мм.
300 ₴
- В наличии
- Код: С-18
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секрет FORT предназначен для замены аналогичного в дверях ТМ ФОРТ.
Корпус секрета усилен толстым стальным колпачком, в комплекте шесть крестообразных ключей.
Производство Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fort |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





