Секрет со смещением 110 мм 35*75 предназначен для установки в железные и деревянные двери.
Корпус секрета, шесть высокоточных пинов, выполнены из латуни.
Секрет произведен в Китае.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 32 мм |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴



