
Секрет (цилиндр) 120 мм со смещением и воротком с большей стороны (40*80T).
750 ₴
- В наличии
- Код: С-107
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секрет предназначен для установки в железные и деревянные двери.
Секрет с поворотником (вертушкой, тумблером, воротком) и со смещением.
Корпус секрета, шесть высокоточных пинов, изготовленны из латуни.
Секрет произведен в Китае.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латунь |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 32 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Секрет |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



