Замок накладной сувальдный предназначен для установки в сейфы, в металлические ящики.
Производство Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Накладной |
| Класс защиты замка | 1 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Цвет замка | Серебристый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Backset | 57 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Общие | |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0.327 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Сувальдный. |
| Применение замка | Сейф. |
| Открытие блока | Отсутствует |
| Тип установки | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴






