
Глазок для китайской двери со звонком. Диаметр отверстия 38 мм, толщина полотна 50 мм - 76 мм.
200 ₴
- В наличии
- Код: Г-009
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глазок для китайской двери предназначен для установки в двери с диаметром отверстия не менее 38 мм, и толщиной от 50 мм до 76 мм, в глазок встроен звонок, снаружи глазка есть кнопка звонка, изнутри в корпус глазка вставляются две батарейки стандарта ААА, внутри есть шторка, для того что бы посмотреть в глазок шторку не обязательно открывать. Батарейки в цену не входят. Вес глазка без батареек 30 грамм.
Производство Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loks |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция глазка | Удлиненная |
| Материал оптики | Пластик |
| Цвет | Хром |
| Угол обзора | 180 град. |
| Минимальная толщина полотна двери | 50 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 76 мм |
| Диаметр врезной части | 38 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


