
Секрет из латуни для Китайской двери со смещением 115 мм (42,5*72,5) ключ-ключ.
400 ₴
- Нет в наличии
- Код: С-188
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Секрет предназначен для установки в железные и деревянные двери. Секрет латунный.
Секрет оснащён системой перекодировки.
Хозяйские ключи и перекодировочный ключ запечатаны, для перекодировки вам нужно вставить серый ключ в секрет с каждой стороны и сделать полный оборот, после чего ключи с красной рукояткой работать не будут.
Секрет произведен в Китае.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




