
Магнитный замок 280 кг, с индикацией питания, питание 12В. Электромагнит.
700 ₴
- В наличии
- Код: ЗН-011
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок предназначен для запирания дверей.
Производство Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loks |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Сила удержания | 280 кг |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Кнопкой |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




