
Секрет с двумя кулачками 120мм 31,5 мм*38,5 мм*50 мм.
800 ₴
- В наличии
- Код: С-015
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секрет с двумя кулачками предназначен для установки в железные двери.
Секрет оснащён двумя кулачками которые вращаются одновременно, высокоточные латунные пины расположены в два ряда с каждой стороны их по 13, материал корпуса латунь, ключи латунные, никелированные. В секрете реализована мастер система, в комплекте два рабочих ключа и пять ключей пользователя.
Производство Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 31.5 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ключей в комплекте | 7 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴
- Способ упаковки: Пакет.
