
Секрет (цилиндр) AFS MEXIN (АФС МЕХИН) 75мм равносторонний 37,5мм*37,5мм с шестью ключами.
800 ₴
- В наличии
- Код: С-016
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секрет AFS 75 мм симметричный (равносторонний), предназначен для установки в двери производства Китай, торговой марки MEXIN. Секрет изготовлен из латуни в заводских условиях в Китае.
Корпус секрета усилен листовой сталью толщиной 2мм и двумя стальными пластинами 3мм, торцы защищены стальными колпачками что препятствует попыткам высверливания.
Цилиндр оснащен системой моментального перекодирования, в комплекте идет один монтажній ключ и шесть ключей пользователя.
Производство Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mexin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴





