
Секрет для межкомнатного замка EKF Z1, LEX, USK, MOONGUST.
200 ₴
- В наличии
- Код: С-017
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секрет предназначен для установки в комплекте с замками таких торговых марок как EKF Z1, LEX, USK, MOONGUST.
Производство Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

