
Секрет USK B-70 (30*40) k/t PB. Латунный цилиндр 70мм с воротком золотого цвета.
210 ₴
- В наличии
- Код: С-023
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секрет USK предназначен для установки в металлические и деревянные двери, корпус секрета сделан из латуни, шесть высокоточных пинов латунные, пять профильных ключей латунные никелированные, головка ключа изготовлена из высокопрочного пластика.
Секрет произведен в Китае по заказу Украинской фирмы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 32.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.
