Квадрат предназначен для монтажа дверных ручек.
Квадрат литой, не пустотелый.
Производство Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loks |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



