Сейф оружейный AIKO Сокол предназначен для хранения оружия длинной до 1345 мм.
Производство Промет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Толщина металла | 1.4 мм |
| Толщина стенок | 1.4 мм |
| Толщина двери | 1.4 мм |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1385 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 265 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1345 мм |
| Внутренняя ширина | 297 мм |
| Внутренняя глубина | 265 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 107 л |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Сувальдный. |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.



