Автомобильный сейф предназначен для безопасного хранения ценных вещей.
Сейф сделан из прочной стали, в заводских условиях в Китае.
Для крепления сейфа к неподвижным деталям автомобиля, сейф комплектуется тросом с петлей.
Для стационарного крепления предусмотрены отверстия в задней стенке сейфа, крепёж в комплекте.
Сейф покрашен в цвет антрацит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Антрацит |
| Вид сейфа | автомобильные сейфы |
| Общие | |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lock. |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 246 |
| Установка | Универсальная. |
| Состояние | Новое |
| Петли | Внешние |
| Замок | Ключевой |
| Крепление | Тросом |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴








