
Профиль раздвижной системы EKF 120101-02 (рейка 2,0м 80кг). Направляющая 80кг.
600 ₴
- В наличии
- Код: РС-013
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профиль раздв.сист. EKF 120101-02 длинной два метра предназначен для монтажа межкомнатной сдвижной двери весом до 80 кг. Материал алюминий.
Производство Китай по заказу EKF.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплектующие |
| Тип комплектующего | Профиль |
| Назначение | Для дверей |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Тип привода | Механический |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Сатин |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Вес | 1.043 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴








