
Ручка USK для раздвижных (сдвижных) дверей с защелкой I-05 BN сатиновые ручки для раздвижной двери.
400 ₴/комплект
- В наличии
- Код: РC-18
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ручка USK для раздвижных дверей с защелкой I-05 BN предназначена для закрывания межкомнатных сдвижных дверей.
Производство Китай по заказу Украинской фирмы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Тип ручки | Ручка-купе |
| Материал ручки | Сталь |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 36 мм |
| Длина ручки | 152 мм |
| Высота розетки/планки | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Накладная |
| Вес | 408 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴/комплект









