
Ручки USK для раздвижной двери с защёлкой I-05 AB цвет старая бронза под фиксатор, ручка WC.
400 ₴/комплект
- В наличии
- Код: РC-19
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ручки для раздвижной двери с защёлкой I-05 AB предназначены для закрывания межкомнатной сдвижной двери.
Производство Китай по заказу Украинской фирмы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Сталь |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Врезной |
| Вес | 0.408 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 36 мм |
| Длина ручки | 152 мм |
| Высота розетки/планки | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение ручки | Сдвижная межкомнатная дверь. |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴/комплект









