
Петля, петли, пара петель на четырёх подшипниках нержавейка USK 100*75 SS.
150 ₴/пара
- В наличии
- Код: П-1
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Петля универсальная предназначена для установки в межкомнатные и входные деревянные и МДФ двери соответствующей толщины.
Петля изготовлена из нержавеющей стали, в качестве рабочих элементов применены четыре подшипника, петля смазана, что делает её работу лёгкой и бесшумной.
Назначение данной петли помещения с большой влажностью, сауны, веранды, входные деревянные двери в частном секторе, плавательные средства.
Изготовлена в Китае по заказу Украинской фирмы.
Крепёж в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 60 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Матовый никель. |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴/пара



