
Петли комплект, петля пара, две петли на подшипниках USK графит 100*75 MBN.
80 ₴/пара
- В наличии
- Код: П-2
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Петля универсальная предназначена для установки в деревянные межкомнатные и входные двери, а так же в МДФ двери соответствующей толщины.
Петля изготовлена из стали, в качестве рабочих элементов применены подшипники, петля смазана, что делает её работу бесшумной.
Петля окрашена в цвет графит.
Изготовлена в Китае по заказу Украинской фирмы.
Крепёж в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Врезной |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 40 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Графит |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴/пара



