
Петля, пара межкомнатных петель бабочек, петли бабочки узкие USK 100*63*2,5 2BB АВ (старая бронза).
60 ₴/пара
- В наличии
- Код: П-8
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Петля бабочка предназначена для установки в межкомнатные деревянные и МДФ двери, петля не нуждается во врезке, что позволит установить дверь самостоятельно, не прибегая к услугам мастера.
Петля изготовлена из стали, в качестве рабочих элементов применены два подшипника, смазана что делает её работу бесшумной.
Петля окрашена в различные цвета, соответствующие цветам ручек и защёлок.
Изготовлена в Китае по заказу Украинской фирмы.
Крепёж в комплекте. Цена указана за две петли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 35 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Анодирование. |
| Способ установки | Накладная |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴/пара







