Сейф предназначен хранения ценных вещей.
Благодаря конструкции сейфа, толщине металла наружной панели 10 мм, замку производства торговой марки MAUER сейф относиться к первому классу взломостойкости.
Производство Промет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Толщина металла | 10 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 380 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 286 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 342 мм |
| Внутренняя ширина | 414 мм |
| Внутренняя глубина | 241 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 33 л |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴

