
Замок врезной (корпус замка) для китайской двери нижний (основной) ЗВКО-5.
150 ₴
- В наличии
- Код: 043
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус врезного замка ЗВКО-5 предназначен для установки в двери производства Китай.
Корпус реверсивный, имеет привод для подключения тяг.
На этот корпус устанавливается и фурнитура на планке, которую вы можете у нас найти.
Ход штырей 20мм, диаметр штырей 16,5мм. Ход тяг 16мм.
Корпус оборудован ночником, его диаметр и ход такой же как и основных тяг, торцевая планка крепиться к полотну двери через четыре крепёжные отверстия, крепёж в комплекте.
Производство Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Черный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16.5 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Выход вертикальных тяг | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lock. |
| Открытие блока | Универсальное перенастраиваемое. |
| Тип установки | Врезной |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴









