
Накладка для секрета USK A-70MBN/NP (цвет графит).
100 ₴/пара
- В наличии
- Код: Р-44
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная накладка предназначена для установки в деревянные и металлические двери.
К каждому виду ручек в нашем магазине вы можете купить накладку соответствующего цвета и дизайна.
Накладка произведена в Китае в заводских условиях по заказу Украинской фирмы.
Материал алюминиевый сплав.
Цвет графит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Накладка |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 51.5 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Графит |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴/пара
- Способ упаковки: Пакет.

