
Секрет со смещением LEX ELA 80 SN (50*30T). Сердцевина латунная 80 мм с поворотником.
230 ₴
- В наличии
- Код: С-38
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секрет со смещением LEX ELA 80 SN (50*30T) предназначен для установки в железные и деревянные двери.
Корпус секрета, семь высокоточных пинов, пять профильных ключей, поворотник выполнены из латуни, корпус секрета, ключи никелированные. Вес секрета 250 грамм. Повортник фиксируется в вертикальном положении подпружиненым шариком.
Как и в комплекте с любыми другими секретами мы рекомендуем устанавливать броненакладку, широкий выбор которых представлен в нашем магазине.
Секрет произведен в Китае по заказу Украинской фирмы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение замка | Входная дверь,, Деревянная дверь, Металлическая дверь, Ворота, Гараж,, Сарай, |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


