
Секрет 130 мм со смещением 37,5мм*92,5мм.
590 ₴
- В наличии
- Код: С-47
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секрет 130мм со смещением 37,5мм*92,5мм предназначен для установки в металлические и деревянные двери, секрет изготовлен из высококачественной латуни, вес 260 грамм, высокоточные пины латунные, с каждой стороны их по 8 шт. В секрете применена система моментального перекодирования (мастер система), в комплекте два мастер ключа и шесть ключей пользователя, ключи никелированные, ключи пользователя запечатаны.
Производство Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 31.5 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ключей в комплекте | 8 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴



