
Секрет со смещением USK ZC-90T (35*55T) NP. Сердцевина 90 мм со смещением 35*55 и вертушкой с большей стороны.
200 ₴
- В наличии
- Код: С-52
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секрет USK ZC-90 (35*55Т) NP предназначен для установки в железные и деревянные двери.
Cемь высокоточных пинов, пять профильных ключей выполнены из латуни, сверху на ключи нанесён слой никеля.
Головка ключа изготовлена из высокопрочного пластика, основание ключа длинное что позволяет устанавливать в комплекте с этим секретом большинство броненакладок, широкий выбор которых представлен в нашем магазине.
Секрет произведен в Китае по заказу Украинской фирмы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


