Уголок для крепления верхнего профиля USK раздвижной двери предназначен для крепления профилей EKF а так же других производителей на стену. Производитель рекомендует направляющую длинной два метра устанавливать на четыре уголка, на полтора метра хватит три, на трёхметровую направляющую шесть достаточно.
Произведен в Китае по заказу Украинской фирмы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для дверей |
| Тип | Комплектующие |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Материал | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Вес | 0.042 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Матовый хром |
| Тип комплектующего | Уголок. |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴







