
Корпус врезного замка 45*72 замена LEX (ЛЕКС) BK-005 замок врезной.
500 ₴
- В наличии
- Код: 077
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус врезного замка 45*72 замена LEX BK-005 предназначен для установки в деревянные и металлические двери, как внутренние так и наружные, изготовлен из толстой стали, толщина лицевой части 3мм. Корпус замка имеет мощную возвратную пружину, что позволяет укомплектовать его неподпружиненными ручками. Корпус реверсивный. Возможна установка на замену корпуса торговой марки LEX модели BK-005.
Производство Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loks |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Черный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм секретности | Отсутствует |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴








