Ключница предназначена для безопасного и удобного хранения ключей, в данной ключнице 20 крючков для ключей, 20 разноцветных брелоков, в комплекте набор крепежа и два ключа, в случае утери ключей вы можете приобрести аналогичный замок в нашем магазине.
Производство Китай.
Цвет брелоков может быть не такой как на фотографии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loks |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения ключницы | Для общественных организаций |
| Вместимость ключей | 20 шт |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Комплектация брелоками | 20 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 162 мм |
| Глубина ключницы | 76 мм |
| Высота ключницы | 200 мм |
| Вес ключницы | 0.774 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







