Защелка предназначена для установки в межкомнатные двери с узкой стоевой частью.
Расстояние от края двери до центра отверстия под ручку 35мм, сечение квадрата под ручку 8мм*8мм.
Защёлка имеет выступающую часть которая обеспечивает более плавное закрывание двери.
Ответную часть и крепеж в комплекте к этой защёлке можно заказать у нас в магазине.
Защелка произведена в Китае.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал защелки | Сталь |
| Цвет защелки | Сатин |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Комплектация | |
| Корпус защелки | Да |
| Общие | |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 0.057 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Открытие устройства | Ручкой. |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
- Способ упаковки: Пакет.







