Сейф мебельный, с электронным замком ЯМХ-25Е производства ТМ GÜTE предназначен для хранения ценных вещей в условиях дома, офиса, торгового помещения.
Конструкция сейфа, толщина металла а так же установленный на него замок подразумевают класс взломостойкости Н0.
Размеры сейфа позволяют разместить в нём документы формата А-4 в файле.
В сейфе есть съёмная полка.
Сейф изготовлен из крепкой холоднокатаной стали, в задней стенке и в полу предусмотрены крепёжные отверстия, в комплекте два ключа, коврик и паспорт.
В комплекте сейфа идут два аварийных ключа, которыми можно открыть сейф если забыли код, если сели батарейки, даже если вынуть батарейки сейф всё равно можно открыть аварийным ключом.
Батарейки 4шт стандарта АА тоже идут в комплекте, так же как и коврик и инструкция. Исходя из нашего опыта продаж и эксплуатации самых обычных батареек хватает на два года при ежедневном использовании, так же в сейфе предусмотрено оповещение о низком заряде батареек. По мере разряда батареи при открывании начнёт загораться красный диод над клавиатурой, при этом сейф ещё будет открываться от батареек пол года.
Перекодировка сейфа простая (кнопка перекодирования находиться в задней торцевой части замка возле петель) и многоразовая всё подробно описано в инструкции. Количество цифр кода от четырёх до восьми.
Наш магазин предоставляет нашим покупателям полный набор сервиса, несмотря на гарантию производителя каждый сейф проверяется перед отправкой клиенту, в случае необходимости аварийный механический замок имеется в продаже.
Производитель приклепал крышку замка, в случае повреждения заклёпок производитель снимает с себя гарантийные обязательства но вы можете обратиться к нам и в этом случае.
Цвет сейфа может быть от тёмно серого до черного, наклеек как на фотографиях в вашем сейфе может не быть.
Производство Украина.
НЕ ХРАНИТЕ АВАРИЙНЫЕ КЛЮЧИ ВНУТРИ СЕЙФА!
В КАЖДОМ КУПЛЕННОМ У НАС СЕЙФЕ ПРИ ПРОВЕРКЕ МЫ МЕНЯЕМ КОД НА 1111 В.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Общие | |
| Вес | 7 кг |
| Внутренний объем | 17 л |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 6 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 247 мм |
| Внутренняя глубина | 188 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 430 ₴






